Kostenloser Versand
Versand innerhalb von 24h*
Kauf auf Rechnung - für Firmenkunden
Hotline 09208 657 301 20
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 72
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE - Erweiterungsmodul - QSFP+ x 2 + QSFP28 x 2 - für FlexFabric 5940 2-slot, 5940 4-slot
HPE - Erweiterungsmodul - QSFP+ x 2 + QSFP28 x...
HPE - Erweiterungsmodul - QSFP+ x 2 + QSFP28 x 2 - für FlexFabric 5940 2-slot, 5940 4-slot
17,79 € *
Zum Produkt
Delock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 20 km
Delock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -...
Delock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm - für P/N: 86180, 86203, 86220, 89376, 89481
21,20 € *
Zum Produkt
Delock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Single-Modus - bis zu 20 km
Delock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -...
Delock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm
22,95 € *
Zum Produkt
Delock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Delock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -...
Delock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
22,95 € *
Zum Produkt
3Com - Ethernet 100Base-TX-Transceiver - RJ-45 (W) (M) - 0.15 m - weiß
3Com - Ethernet 100Base-TX-Transceiver - RJ-45...
3Com - Ethernet 100Base-TX-Transceiver - RJ-45 (W) (M) - 0.15 m - weiß
24,15 € *
Zum Produkt
DIGITUS DN-81101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
DIGITUS DN-81101 - SFP...
DIGITUS DN-81101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
25,49 € *
Zum Produkt
DIGITUS Professional DN-81000-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi
DIGITUS Professional DN-81000-01 - SFP...
DIGITUS Professional DN-81000-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
25,49 € *
Zum Produkt
DIGITUS Professional DN-81000-02 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi
DIGITUS Professional DN-81000-02 - SFP...
DIGITUS Professional DN-81000-02 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
25,49 € *
Zum Produkt
DIGITUS DN-81001-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis
DIGITUS DN-81001-01 - SFP...
DIGITUS DN-81001-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm
25,49 € *
Zum Produkt
DIGITUS DN-81001 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu
DIGITUS DN-81001 - SFP...
DIGITUS DN-81001 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm
25,82 € *
Zum Produkt
Delock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
Delock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -...
Delock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: 86180, 86203, 89481
26,39 € *
Zum Produkt
DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mo
DIGITUS Professional DN-81000 - SFP...
DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
26,53 € *
Zum Produkt
1 von 72
Zuletzt angesehen
Support


Wir sind persönlich für Sie da
✆ 09208 657 301 20
✉ vertrieb@sb-hofmann.de