Kostenloser Versand
Versand innerhalb von 24h*
14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Hotline 020865730120
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DeLOCK Converter 1,8" IDE > Compact Flash card - Kartenleser (CF I, CF II, Microdrive) - IDE
DeLOCK Converter 1,8" IDE > Compact Flash card...
DeLOCK Converter 1,8" IDE > Compact Flash card - Kartenleser (CF I, CF II, Microdrive) - IDE
38,37 € *
Compact Flash card - Kartenleser (CF I, CF II, Microdrive) - IDE"> Zum Produkt
DIGITUS DA-70156 - Serieller Adapter - USB - RS-232
DIGITUS DA-70156 - Serieller Adapter - USB -...
DIGITUS DA-70156 - Serieller Adapter - USB - RS-232
26,47 € *
Zum Produkt
DeLOCK Adapter USB to serial - Serieller Adapter - USB - RS-232
DeLOCK Adapter USB to serial - Serieller...
DeLOCK Adapter USB to serial - Serieller Adapter - USB - RS-232
27,73 € *
Zum Produkt
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Ba
DIGITUS Professional DN-82110-1 -...
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm
80,32 € *
Zum Produkt
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Ba
DIGITUS Professional DN-82120-1 -...
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm
84,06 € *
Zum Produkt
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller - 1.8" (4.6 cm) - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA -...
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller - 1.8" (4.6 cm) - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s
33,51 € *
Zum Produkt
DeLOCK Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - USB 3.0
DeLOCK Converter USB 3.0 to SATA -...
DeLOCK Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - USB 3.0
48,01 € *
Zum Produkt
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA with 2.5" Frame - Schnittstellenadapter - mSATA - mSATA - SAS 6
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA with 2.5"...
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA with 2.5" Frame - Schnittstellenadapter - mSATA - mSATA - SAS 6Gb/s, SATA 6Gb/s
42,13 € *
Zum Produkt
DeLOCK mini PCI Express half size > full size adapter - PCIe-Mini-Card-Halteklammer
DeLOCK mini PCI Express half size > full size...
DeLOCK mini PCI Express half size > full size adapter - PCIe-Mini-Card-Halteklammer
19,16 € *
Zum Produkt
DIGITUS Professional DN-82121-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Ba
DIGITUS Professional DN-82121-1 -...
DIGITUS Professional DN-82121-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
85,23 € *
Zum Produkt
DeLOCK Converter MacBook Air SSD > SATA 22 pin - Speicher-Controller - SATA 3Gb/s
DeLOCK Converter MacBook Air SSD > SATA 22 pin...
DeLOCK Converter MacBook Air SSD > SATA 22 pin - Speicher-Controller - SATA 3Gb/s
31,64 € *
Zum Produkt
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller - mSATA - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA -...
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller - mSATA - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s
53,84 € *
Zum Produkt
1 von 7
Zuletzt angesehen