Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h**
Sicher einkaufen mit SSL Verschlüsselung
Hotline 09208 657 301 20
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - f

NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - f

152,27 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

exkl. MwSt.: 127,96 €

Sofort versandfertig

Derzeit verfügbar: 85 Stück
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode... mehr
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
Allgemein
Hersteller
NETGEAR
Herst.Art.Nr.
AGM731F
EAN
0151903679807, 0606449029734, 8032976000540
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Data Link Protocol
GigE
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
1.3 cm x 6.5 cm x 0.9 cm
Gewicht
50 g
Entwickelt für
NETGEAR M4300-28G-PoE+
Weiterführende Links zu "NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - f"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - f"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen